ХОТИТЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ

ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ

+7(495)744-60-66

+7(495)744-60-66

vsevolod221

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Рекламные стелы представляют собой вертикальную конструкцию, на которую наносят рекламную информацию.

Рекламная стелла для автомосалона Haval

Один из наиболее известных вариантов рекламы каждому из нас встречается практически ежедневно. Используют такую конструкцию для торговых комплексов. Рекламная установка служит навигацией, содержит информацию о розничных точках, расположенных под крышей торгового центра.

Расширение возможностей рекламных стел происходит, когда их оснащают, используя красочную подсветку и броские неоновые элементы. Такая наружная реклама любой компании придает неповторимый стиль.

Рекламные и навигационные стеллы недорого


Стела как вид рекламы для торгового центра

Для установки стелы важно определить, какими должны быть ее размеры, прежде всего, высота. От этого будут зависеть объём информации, размещенной на конструкции, и расстояние, с которого ее сможет воспринимать глаз человека.

В связи с тем, что стелы в основном обеспечивают наружную рекламу и находятся под открытым небом, необходимо хорошо продумать, какие материалы лучше всего использовать. Ведь в итоге качество и прочность подобных рекламных сооружений определяют срок их службы. Кроме того необходима разработка пкд (проектно-конструкторской документации) для любых металлических и железобетонных изделий. Каждая рекламная установка должна быть прочной, надежной и в первую очередь безопасной для окружающих.

Рекламная стела для торгового комплекса представляет собой конструкцию, имеющую внушительные размеры и высоту от 8 метров и более. Она содержит информацию о магазинах, кафе и ресторанах и иных предприятиях, которые находятся в помещении торгового комплекса. Сооружение многогранной рекламной стелы для ТЦ и оснащение подсветкой способствует повышению обзорности с разных сторон, и как следствие увеличивает поток клиентов.

 

Преимущества рекламной стелы для торгового центра

Рекламная стела для торгового центра в Балашихе

Стела имеет несомненные достоинства – поддавшись ее воздействию, случайные прохожие, автомобилисты и пассажиры обращают внимание на объект, товар или услугу, которые рекламируются.

1. Несмотря на внушительные размеры, ее установка не требует много места.

2. Она предоставляет большие возможности для дизайна, так как совершенно самостоятельна и далеко находится от объекта, который рекламируют.

3. Рекламные стелы относятся к редкому виду рекламы, вызывая из-за этого большой интерес у обывателя.

4. Их видят на больших расстояниях и пешеходы, и водители автотранспорта, и пассажиры.

5. Благодаря подсветке, высокая стела становится более заметной в ночное время.

6. Стелу можно оснастить съемными панелями, обеспечив, таким образом, размещение на ней актуальной информации.