ХОТИТЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ

ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ

+7(495)744-60-66

+7(495)744-60-66

vsevolod221

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Буквы с контражурной подсветкой: выгодное вложение в развитие вашего бизнеса!

Плоские и объемные буквы с контражурной подсветкой — это элементы с источником света, который располагается внутри и освещает стену либо фасад, а не сами буквы.В результате создается красивый эффект ореола, что делает конструкцию визуально еще более объемной, легкой и даже парящей. Она как будто приподнята над основанием, что выглядит очень эффектно — во многих случаях создается впечатление, что надпись парит отдельно от стены.Объемные световые буквы с контражурной подсветкой

Важная деталь: установка подобных изделий должна выполняться на матовых поверхностях (не глянцевых и не зеркальных). В противном случае свет будет отражаться от основания — а эффект от такого отражения непредсказуемый. Что касается цвета фасада или стены, то здесь ограничений нет: контражурная подсветка хорошо показывает себя и на светлом, и на темном фоне, но важно, чтобы она не сливалась с основанием и хоть немного отличалась по оттенку.

Преимущества световых элементов с контражурной подсветкой

Выбирая световые буквы с контражурной подсветкой, вы делаете выбор в пользу сразу нескольких преимуществ:

  • Разнообразие предложений. Изделия выполняются из акрила, поливинилхлорида, металлизированного пластика, нержавеющей стали и других материалов. А сама подсветка делается любых цветов — обычно используют экономичные светодиодные ленты.
  • Возможность установки в ограниченном пространстве. Не зря контражурная подсветка с плоскими буквами часто используется в местах скопления разных павильонов, бутиков, маленьких магазинчиков. Конструкция занимает минимум места.
  • Презентабельность, эффектный вид. Плоские буквы с контражурной подсветкой всегда выглядят современно и стильно. Тут многое зависит и от шрифта, поэтому наша компания предлагает своим клиентам актуальные решения.
  • Универсальность. Контражурная подсветка для надписей хорошо смотрится на любых объектах. Среди наших клиентов магазины, медицинские учреждения, салоны красоты и масса других компаний — это решение подходит всем.

объемные буквы для кафе с контражурной подсветкой

Заказывая вывеску с контражурной подсветкой, вы меняете параметры надписи в зависимости от своих целей. Шрифт, размеры букв, их цвета, особенности света — все подбирается таким образом, чтобы рекламная или информационная надпись стала максимально заметной и привлекающей внимание.

Буквы с контражурной подсветкой заказывают у нас!

Стильные, качественные буквы с контражуром в Балашихе заказывают у нас по нескольким причинам:Объемные буквы с контражурной подсветкой для магазина в торговом центре

  • Адекватные и честные цены. Мы не завышаем ценник, в чем вы легко убедитесь, ознакомившись с прайсом.
  • Своя команда дизайнеров. Профессионализм наших сотрудников гарантирует каждому клиенту индивидуальный подход. Мы подберем и разработаем плоские либо объемные буквы с контражурной подсветкой именно так, чтобы это приносило пользу вашему бизнесу.
  • Качественные материалы. Тщательный отбор материалов обеспечивает долгую службу изделий, устойчивость к негативным факторам. Буквы не теряют цвет, не деформируются, они годами смотрятся так же, как и в день установки.
  • Собственное производство. Благодаря тому, что мы делаем всю работу сами (от дизайна до производства), команда контролирует каждую деталь. Мы исключаем брак и любые другие неприятности.

Световые буквы с контражурной подсветкой — плоские либо объемные — это выгодное вложение для вашего бизнеса. С одной стороны, такие изделия играют рекламную роль и привлекают много внимания. С другой стороны, они поддерживают имидж компании — надписи с таким эффектом всегда выглядят гораздо дороже, чем они стоят.

Если вы хотите вложить деньги в вывеску с умом, это решение оправдает себя на 100%. Обращайтесь — подберем для вас буквы с контражуром на выгодных условиях!

Заказать рекламную стелу по привлекательной цене

Яркие и динамичные: Объемные буквы с открытыми светодиодами

Вывеска для кафе с контражурной подсветкой