ХОТИТЕ ВЫДЕЛЯТЬСЯ

ОБРАТИТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ

+7(495)744-60-66

+7(495)744-60-66

vsevolod221

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Стенды и плакаты остаются одним из наиболее эффективных

и вместе с тем недорогих способов продвижения информации среди большого числа людей.

Обычно они предназначены для вывешивания в помещениях объектов социально важной инфраструктуры: детские сады, школы, больницы, салоны красоты, фитнес-центры, магазины, парикмахерские, пункты выдачи онлайн-заказов или почтовых отправлений и т.д.
Памятк МЧС о мерах безопасности при короновирусе Covid-19

В период карантина по причине распространения коронавируса COVID-19 информационные стенды остаются особенно важным источником знаний. Данные относительно профилактических мер и действий при первых симптомах заболевания могут спасти жизнь огромному числу людей. Таким образом администрация социального или коммерческого объекта демонстрирует заботу о посетителях и одновременно способствует распространению достоверной информации.

наклейка мойте руки перед едой

Наклейка на пол или стену, выполненная методом полноцветной печати на пленке Oracal с ламинацией, предназначена для информирования о необходимости соблюдать правила гигиены "мыть руки" перед едой

от 185р. / шт.

 

ЗАКАЗАТЬ

Плакат или стенд: что выбрать?

Памятка в виде плаката или стенда с карманами для информационных листков – наиболее компактный, доступный по цене способ популяризации полезных знаний. Но в пользу какого варианта сделать выбор? Проанализируем достоинства и особенности каждого информационного источника.

Преимущества информационных плакатов

Плакат – лаконичный и наиболее доступный по цене носитель информации. Для лучшего восприятия стоит выбрать одну-две тематики: способы избежать заражения COVID-19, правила мытья рук и использования медицинских масок, защита здоровья во время путешествий, схема действий при первых респираторных симптомах и т.д. Благодаря малому весу такую памятку легко закрепить на стене с помощью клейкой ленты или кнопок.

Сегодня разработан ряд стандартных инструкций, которые и тиражируются в виде плакатов. Для лучшего восприятия рекомендуется выбирать яркий, но не режущий глаза фон, достаточно крупный шрифт, который смогут легко прочитать люди разного возраста. Максимальную долговечность и гигиеничность обеспечит моющееся покрытие плаката.

Достоинства информационных стендов

Существует несколько разновидностей стендов, но наиболее популярными остаются модели с прозрачными карманами для сменных листков, брошюр. Они позволяют разместить не только универсальные данные о профилактике и лечении COVID-19, но и последнюю актуальную информацию относительно этого вирусного заболевания: статистику, актуальные научные разработки, требования законодательства и т.д. Достаточно распечатать новый листок и вложить его в ячейку.Стенд информационный МЧС рекомендует с карманом А4

Стенды изготавливаются из материалов, которые хорошо переносят влажную обработку (пластик, плексиглас), поэтому они подходят для учреждений здравоохранения и образования. Размер такого носителя информации зависит исключительно от покупателя. Обычно изготовители предлагают несколько стандартных вариантов, но готовы выполнить и более масштабный заказ. Для фиксации стенда потребуется серьезное крепление в сравнении с плакатом. Это могут быть двухсторонний скотч повышенной прочности, гвозди или дюбеля.

Информация, не теряющая актуальности

Хотя в ближайшие месяцы ожидается угасание пандемии COVID-19, эксперты прогнозируют переход этого респираторного заболевания в сезонный режим. Иными словами, возбудитель недуга в будущем будет активен по большей части в холодное время года, наподобие гриппа.

Именно поэтому информационный стенд или плакат останется актуальным не только в 2020 году. По той же причине памятка о COVID-19 пригодится даже учреждениям, которые в данный момент закрыты на карантин. Такой подход способен уберечь сотни людей от опасной респираторной инфекции.